29 September, 2022

II Pasantía Internacional al Poder Judicial

LISTADO DE CURSANTES APROBADOS DE LA II PASANTIA INTERNACIONAL AL PODER JUDICIAL DE SANTIAGO DEL ESTERO, ARGENTINA.

DESCARGUE SU CERTIFICADO AQUI SEGUN SU NUMERO DE ID.

ID Apellido(s) Nombre(s) Nota Obtenida Resultado
 
1 Aguilar Callata Carlos Enrique 90 APROBADO 
2 Albarran Burgos Eliot Maximiliano 90 APROBADO 
3 Alca Mariño Rodolfo 80 APROBADO 
4 Alvarez Quispe Gildys Judith 100 APROBADO 
5 Alvis Quispe Deimar Cleint 100 APROBADO 
6 Arcos Mamani Oscar Richard 70 APROBADO 
7 Arias Flores Joseph Ariel 90 APROBADO 
8 Arosquipa Paco Juana Livia 100 APROBADO 
9 Ayerbe Sequeiros John Paco 100 APROBADO 
10 Becerra Viza Evelyn 100 APROBADO 
11 Bravo Rojas Ingrid 80 APROBADO 
12 Broncano Romero Giuliana Lidia 100 APROBADO 
13 Caballero Huayllani Judith Yonny 60 APROBADO 
14 Caballero Huayllani Julio Cesar 100 APROBADO 
15 Campana Quispe Vanessa 80 APROBADO 
16 Cárdenas Dávila Nelly  Luz 100 APROBADO 
17 Cárdenas Diaz Johan's Arturo 100 APROBADO 
18 Cárdenas Meza Martin 100 APROBADO 
19 Carrero Alarcon Milton Joel 100 APROBADO 
20 Carrión Cabezas Helen Liliana 70 APROBADO 
21 Castillo Cardenas Ruth Delia 100 APROBADO 
22 Castillo Concha Luis Santiago 80 APROBADO 
23 Castro Escobedo Barbara Ingrit 60 APROBADO 
24 Cayllahua Quiroz Patricia Del Carmen 100 APROBADO 
25 Ccasa Jacobo Lilian 90 APROBADO 
26 Chamana Lopez Marizel Leonize 100 APROBADO 
27 Chávez Huertas Marvin Miguel 100 APROBADO 
28 Chire Alvarez Renzo Humberto 100 APROBADO 
29 Chonta Solar Milagros 90 APROBADO 
30 Choque Romero Kelly Jeniffer 100 APROBADO 
31 Churata Checya Walter Alejandro 80 APROBADO 
32 Churata Mancha Jhoshlinne 90 APROBADO 
33 Cisneros Figueroa Adriana Paola 100 APROBADO 
34 Cohaila Quispe Ruth Daysi 100 APROBADO 
35 Condori Mojo Yuly 100 APROBADO 
36 Corante Morales Víctor Alberto 80 APROBADO 
37 Cornejo Cornejo Oscar David 90 APROBADO 
38 Cuadros Medina  Robert Eliseo 90 APROBADO 
39 Cuadros Gutiérrez Javier Martin 100 APROBADO 
40 Cuba Chavez Gonzalo Enrique 100 APROBADO 
41 Cuentas Celis Edson Carlos 100 APROBADO 
42 Duran Mamani Johnny Wilber 100 APROBADO 
43 Espinoza Gonzales Brad 80 APROBADO 
44 Fernandez Corrales Jorge Erick 70 APROBADO 
45 Fernández López Julia Antonia 100 APROBADO 
46 Fernandez Rios Rafael Mayko 80 APROBADO 
47 Flores Arocutipa Javier Pedro 80 APROBADO 
48 Flores Menendez Shirlay Bazilka 100 APROBADO 
49 Galvan Diaz Sugey Yolanda 80 APROBADO 
50 García Castro Edwin Anderson 100 APROBADO 
51 García Rodriguez Luis Miguel 80 APROBADO 
52 Garibay Mascco Ketty 90 APROBADO 
53 Garro Vásquez Odalis Juana 100 APROBADO 
54 Gayona Maccarcco Ronald 100 APROBADO 
55 Goicochea Ramos Lucero Astrid 80 APROBADO 
56 Gómez Cortes Pedro Ramón 70 APROBADO 
57 Guerrero Cajacuri Edith Mirtha 80 APROBADO 
58 Guerrero López Diana Elizabeth 100 APROBADO 
59 Gutiérrez Giuliana 100 APROBADO 
60 Gutierrez Huaman Hoover Oscar 100 APROBADO 
61 Gutiérrez Ipenza Mario Richard 100 APROBADO 
62 Herrera Claure Crisley Betty 90 APROBADO 
63 Herrera Fernandez Andy Max 100 APROBADO 
64 Hilazaca Morga Ruben 100 APROBADO 
65 Huacasi Virginia Luz 90 APROBADO 
66 Huamani Benites Elisban 90 APROBADO 
67 Ipanaque Chozo Mercedes Katherine 90 APROBADO 
68 Labrin Pimentel Cynthia Lizbeth 100 APROBADO 
69 Lamadrid Bermudez Luis Enrique 80 APROBADO 
70 Lazo Paz José Manuel 100 APROBADO 
71 Loayza Torrico Wilbert Remigio 70 APROBADO 
72 Lopez Calderon Leslie Laly 70 APROBADO 
73 Luna Urquizo Erika Julieth 80 APROBADO 
74 Macedo Cama Jacqueline Edith 90 APROBADO 
75 Málaga Vilca Thalia 80 APROBADO 
76 Mallqui La Barrera Juan Alfonso 80 APROBADO 
77 Mamani Cahuata Marleny Ruth 100 APROBADO 
78 Manchego Ninahuamán Dayana Ethel 90 APROBADO 
79 Manrique Garivay Jorge Armando 100 APROBADO 
80 Mendoza Retamozo Aissa Rosa 100 APROBADO 
81 Mendoza Tarrillo Segundo Elizar 100 APROBADO 
82 Meza Monge Dina 100 APROBADO 
83 Mijahuanca Cajusol William 100 APROBADO 
84 Miranda Valdivia Garleth Veronica 100 APROBADO 
85 Moreno Ccancce Ricardo Jonny 100 APROBADO 
86 Mostacero Rosas Angela Briseida 90 APROBADO 
87 Nauca Bernal Medalyn Ruth 90 APROBADO 
88 Nina  Campos Wilma Rosa 90 APROBADO 
89 Niño De Guzmán Narezo Ruth Sandra 
90 APROBADO 90 Núñez Villar Milagros 90 APROBADO 
91 Ochoa Muñoz Reynaldo 100 APROBADO 
92 Ojeda Alanoca Dante Russell 100 APROBADO 
93 Ojeda Salluca Yemira Yaseny 90 APROBADO 
94 Pacherre Rentería de Díaz Silvia Vanesa 90 APROBADO 
95 Palacios Matos Nelson Wilder 80 APROBADO 
96 Palomino Gutierrez Enrique 100 APROBADO 
97 Patiño Roque Washington 80 APROBADO 
98 Patiño Roque Wilson Williams 100 APROBADO 
99 Peñaloza Arias Percy Dayán 90 APROBADO 
100 Pickmann Adriazola Maria Luisa 100 APROBADO 
101 Ponte Simón Diana Mercedes 100 APROBADO 
102 Quijano Castañeda Angela Aveli 100 APROBADO 
103 Quispe Aquise Javier Ivan 100 APROBADO 
104 Quispe Gutierrez Vidal 80 APROBADO 
105 Quispe Gutiérrez Erika Rosario 100 APROBADO 
106 Quispe Huanca Lenny Jackeline 100 APROBADO 
107 Quispe Machicado Gerber 90 APROBADO 
108 Quispe Pacheco Sri 100 APROBADO 
109 Ramirez Jaramillo Rosmery Lizeth 90 APROBADO 
110 Ramos Peralta Juan Carlos 90 APROBADO 
111 Ranilla Ramos Victor Raul 100 APROBADO 
112 Rojas Calderón Denisse 65 APROBADO 
113 Rojas Equiapaza Betty Rosaura 100 APROBADO 
114 Rojas Equiapaza Leonidas Edilberto 100 APROBADO 
115 Rojas Peralta Carlos Enrique 100 APROBADO 
116 Ruelas Chaucayanqui Juan Berly 100 APROBADO 
117 Ruiz Velasquez Max Ulises 90 APROBADO 
118 Salazar Charrez Gaby Abigail 100 APROBADO 
119 Salinas Ticona Elmer Cesar 90 APROBADO 
120 Sanchez Cordova Juan Humberto 60 APROBADO 
121 Sanchez Perez Miguel Francisco 90 APROBADO 
122 Santiago Asencios Catherine Liliana 80 APROBADO 
123 Sihuinta Chipana Lisi Yamilet 80 APROBADO 
124 Solorzano Miranda Luis Angel 90 APROBADO 
125 Sotelo Bermudez Maria Elena 100 APROBADO 
126 Sueno Chirinos Zoila Marianela 70 APROBADO 
127 Tacca Cusi Sandra Valeria 80 APROBADO 
128 Tarazona Cervantes Hilary Meyli 70 APROBADO 
129 Tejada Linarez Brenda Lucía 100 APROBADO 
130 Terán Villar Valeria Giveli 80 APROBADO 
131 Tinco Villacorta Jedy Rosendo 100 APROBADO 
132 Toro Rios Johnny Orlando 80 APROBADO 
133 Toro Rios Lucio Laszlo 100 APROBADO 
134 Torres Guillén Héctor Pedro 80 APROBADO 
135 Torres Zamora José Carlos 100 APROBADO 
136 Ttito Montufar Jhon Irwin 80 APROBADO 
137 Valverde Tuanama Gabriel Baltazar 100 APROBADO 
138 Vargas Astoquilca Omar Manuel 100 APROBADO 
139 Vargas Saravia Justina Marlene 100 APROBADO 
140 Vargas Sucapuca Yeny Roxana 90 APROBADO 
141 Vasquez Villanueva Diego Enrique 100 APROBADO 
142 Velásquez Gonzáles Krisha Milagros 90 APROBADO 
143 Vilca Zela Jorge Vidales 100 APROBADO 
144 Villegas Marilyn 100 APROBADO 
145 Warthon Sotomayor Sylvye Nohemi 90 APROBADO 
146 Zuñiga Vilca Zenaida 90 APROBADO