22 June, 2021

PRIMER CICLO DE VIDEOCONFERENCIAS SOBRE JUSTICIA RESTAURATIVA: “VIABILIDAD DE SU APLICACIÓN EN LOS DELITOS DE VIOLENCIA DE GÉNERO”

Si el nombre que busca no se encuentra en los listados a continuación, por favor comuníquese con el Sr. Secretario de Informática, Alvaro J. Rodriguez Montesinos vía whatsapp al +5493855178116, para informar de su situación.

Certificado Autoridades

DESCARGUE AQUI SEGUN SU NUMERO DE ID

idApellidosNombresCalidad
1Casagrande ValduezaErika NataliaCOORDINADORA GENERAL 

Certificados Disertantes

DESCARGUE AQUI SEGUN SU NUMERO DE ID

idApellidosNombresCalidad
1Barrientos JimenezOscar GonzaloPONENTE
2Cejas RamierezRoxanaPONENTE
3Coronel GallardoMaria MarthaPONENTE
4Ibarra VelezSandra LissetPONENTE
5LaportillaCeciliaPONENTE

Certificados Asistentes

DESCARGUE AQUI SEGUN SU NUMERO DE ID
idApellidosNombresDNI
1AcostaMarcelo25213225
2AdamoMelina Pamela35106472
3AguirreSilvia Beatriz26388578
4Aguirre CrausazAdrián Enrique24039513
5AlbornozLourdes Marlene35517230
6AlivesMaría Nancy29167593
7Almará GussoniLeila Luján35677212
8AlonsoMatilde Sonia13346376
9Alonso RojasSamara122619
10Alonso RojasLia122618
11ÁlvarezCesar Rodrigo35450840
12Álvarez SandovalRossmery4688217
13Aparicio RiveraLuis Fernando6643288
14ArceJavier Elias22828044
15AriasJuan Adolfo Arturo30597699
16ArroyoRomina Soledad34694837
17AssanMonica21631456
18Ayllón MartínezNeisa9637217
19AzarRita Gabriella14054687
20BalducciEgle Janina29534491
21BalmacedaNemer Saul32177421
22BasbusNahir Alejandra35210337
23BautistaDaniela Alba Luz40965575
24Bayona VillabonaKarol Marcela1090468438
25Becerra HernándezMa. Socorro5138
26BelliMaria Angela27875984
27BeltránMartin Ariel37060915
28BravoBetina Valeria28520745
29BravoNieves De Los Angeles Pilar309917946
30BravoRocío Romina34167071
31Bravo SuarezMaria Del Huerto26368733
32BrusMariel Gisela28949037
33BurgosMariángeles32566839
34BustamanteMaria Lujan34078513
35Bustamante BarreraDaniela Paola35506066
36CaceresMaria Emilia29917450
37Cadima AlvarezNoelia Surimana7979721
38CalderariJuan José20240109
39Callisaya LópezRonald Ovidio6078164
40CamposMaria Cecilia Del Valle40050183
41CamposGenesis Ailin42139180
42Carol SalasRita Valentina39452420
43CarrizoRoberto Cristian27391953
44Casagrande ValduezaErika Natalia24398875
45Castellanos BautistaAna Bertha(CURP) CABA640414MJCSTN07
46CastroAlvaro Gabriel41536308
47CastroGustavo Ismael39884699
48ChaparroCarolina40627312
49Chuez CedeñoWellington David1202943641
50CiaresRocío Belén40154338
51Cinquegrani CasagrandeAldo Valentín44068369
52Clavel FloresMilenka Nancy4811240
53CleversMaria Virginia34696432
54Cobeña CastroKaren Stefanny2400003345
55Colon SantanaJesus Rafael4400234805
56Colque SallucaCristian Freddy7266944
57ContrerasMarta Cecilia33089357
58Corpus FechaMarta Natalia33520655
59CorsunskyVanesa22159040
60Costa MaciasErika Silvana34994409
61CruzDiego Salomón35523021
62Cruz SaavedraPaola Del Valle27677910
63CuestasClaudia Andrea20532148
64DanielDavid Antonio31967896
65De León VásquezSilvia Carolina1,94639E+12
66DecimaMariela Silvana24767505
67DiazGonzalo Andres43623743
68DiazAna Paula43623742
69Diaz FloccoSilvia Gabriela29894434
70Díaz ViscarraIvan Marcelo42936644
71Discua HernándezNoe Alexander8,01198E+11
72DonatoOrnella39435685
73DuccaMaría Fernanda24840579
74EberleLiliana Azucena21752385
75Escobar CrespoJuan Carlos5152488
76Esparza CamachoTania IvonneG33164089
77EspíndolaKarina Natalhie25200999
78EstofanEvelina21631291
79Fernández AlmacheWashington Giovanny1204569105
80Fernandez RuizVictoria40001155
81FerreyraCecilia31825479
82FigueroaNatalia25835259
83FloresEthel Carolina26161697
84Flores GalarzaXimena Carolina705453496
85Flores TiconaSorca9477318
86Flores TiconaDimelza6410438
87FragozaAda Beatriz10255603
88FrancoAgustina Luz41013155
89GallucciMaría Del Carmen21747787
90GalvanNuemi Cristina13511729
91Garay ColomboAgustin39794425
92García CastrillonJose Luis36424218
93García GonzálezMilagros43162349
94Garcia HerbasCarmen Rosa8778341
95GiliZaida Liz23231491
96GimenezPatricia Alejandra34918779
97GiménezPatricia Del Carmen27574868
98GoiteaSebastian36045514
99GomezFabiana Edith28651781
100GomezRoque Daniel34009703
101GómezMaría Amelia30685042
102Gómez PadillaMaría Guadalupe
103Gómez VivesPerla Soledad31358041
104Gonzales RadaDavid Alexis4915622 LP
105Gonzales SalinasIvanna Risela8324470
106Gonzales SoriaMauricio Bahid4055632
107Gonzalez FariasLucia35844427
108Gonzalez GoldAna Melina29092760
109Gonzalez PriottiPaula42278870
110GranerosIvana Jaqueline41534111
111GrimaldiAlejandra Denisse39899296
112GrimaldiAldana Denisse38720441
113GuagninoSandra Veronica17864209
114GuevaraGabriela Yanina39198366
115GuillenAndrea35023847
116HernandezMaria Rosario38780932
117HernándezNatalia30285805
118Hernández GonzálezCarmen Sofía
119Hernani PeñarandaAndrea Beatriz4827076lp
120HornosHaydée María16477761
121IbañezJanet Natali32541279
122IsasCecilia Daniela34314440
123Jimenez SoriaRodolfo Martin23721653
124Jiménez VegaOscar
125JorgeAna Carolina24346838
126Kederian FernándezMaría Virginia44008149
127KnippCarolina38741617
128LedesmaMaría Soledad35210680
129LedesmaFernando Augusto27619175
130LeivaLucrecia Carolina31725838
131LemosRuth Noemi22480552
132Lemus MoralesSindy Walesca2,41241E+12
133Lencina AuadRosa Aurora12695438
134LlagunoMayra Rosario38639425
135LlanosCarmen Noelia40534250
136LlorvandiLourdes Maria40445141
137LópezSilvia Elisabeth25518101
138LucatelliMariana Del Valle18505680
139LunaMabel27301252
140Machado MilovichNahiara33882242
141MacielVictoria Eugenia35450760
142Maizares RivadeoZulma Raquel25163363
143MartinSilvia Elena21016748
144Martinez VelazquezMelisa Laura27006169
145MatteodaClaudia Isabel20288269
146MaudAna Maria16802102
147MazzeoPatricia Claudia17255369
148MeanaGriselda23988813
149Medina LeguízamoLuis Fernando79687191
150MéndezSilvia Roxana Ethel21151814
151Mero QuijijeGabriela Roxanna1310687528
152MicheloudJuan Marcelo23880749
153MogliaSonia Roxana13775196
154MolinaDiego Raúl16234439
155MontielMaría Alejandra21934578
156Montivero LunaClaudia Fabiana23016391
157MoraMaria Constanza43277389
158Moron TellezGrisel A.5220071
159Morón TellezGrisel Alejandra5220071
160Muratore ArceAnabella36885929
161NadalCeleste Soledad32937966
162NunoAyelén Karina43623384
163Oller GalianoIgnacio Jesús35252151
164OyolaLuciana Carolina36045464
165PachecoGabriel Fernando21755361
166Pacheco PereyraEneas Kevin39574554
167PaolettiLaura Carolina35343814
168ParedesClaudia Esther14747496
169PaskeviciusAna Bernabela28246075
170PaskeviciusMaria Josefina33887749
171PauleroSimona17623976
172PazMaría Laura33817703
173Pereda RomeroAmanda76314066
174PerezJimena Mariana32006450
175Perez LloverasVirginia35922875
176PutelliSilvina23331926
177Quiroz NajarLeonor Ximena4763328
178RamírezEliana Belén34310557
179RamosMaría Fernanda Adela27010151
180Ramos ParedesMijael45286373
181ReichartFlorencia26427262
182Rios VegaCinthia Rocio42797329
183RiveroAlberto Jonás23930851
184RoblesMaria Geraldina26612817
185RodriguezMonica Virginia12154977
186Rodriguez MontesinosAlvaro Jesús30712063
187RogelCarla Lourdes27012836
188RojasEstella Maris Benedicta22187026
189Rojas AlonsoLuciano Pablo38652114
190Rojas ReyesLibia5308826
191RosaPatricia31180942
192SalasMaría Carolina28870764
193SalasCecilia Belen30441938
194SalomónHéctor José María16416822
195SánchezMaría Soledad34086417
196Santa Anna GutiérrezPastor Obdulio31583332
197Santiago PedroSergioSAPS730103HOCNDR08
198Sarzuri MamaniSandra5060553
199ScaranoRomulo Alejandro17676626
200Silva PaskeviciusMilagros43793811
201SimonSusana Edit16088179
202SobreMartin Gaston27173405
203Solares MoralesSilvia LorenaDpi 2318758192101
204SoriaElizabeth Beatriz43027331
205SosaLuis Francisco37510406
206TejeraMaría Agustina43162156
207TemeMaria Constanza28076128
208ThomasMilia Verónica26368819
209TiraoAnalia34242369
210TorresJulieta Marita33621813
211TorrezAndrea Teresa30097838
212Torrez MansillaGissela Katiana33887829
213Torrico GarcíaWanda Marioly7277449
214Trejo BarmenMayra Celeste41362648
215ValdezNatalia Fernanda25503367
216ValdezJorge Luis28290925
217ValduezaNorma Alcira11318965
218Veramendi JaimesGuisela7927994
219VidableHugo Eduardo23352767
220VillalvaMariela Soledad28662917
221VillordoEdgardo26081803
222VinocurRomina25096089
223Vizgarra BravoCristhian Ariel33092743
224Weber DiazNancy Patricia26270788
225WeyenberghMaría Paula25333850
226YbañezJulieta28288502
227ZanghelliniMario Daniel17688546
228Castillo María Eugenia21631797
229RojasRoberto Nicolás20151422